Questionmark Reseller

Südamerika

FGX Brasil Participações Ltda.

Adresse:
Av. Roque Petroni Junior 999, 13o Andar Morumbi

Sao Paulo, Brasilien

Kontakt: Fabio Guimaraes

E-Mail: fabio@fgx.com.br

Tel: +55 11 3042-1126

Teksar Labs S.A. de C.V.

Adresse:
Francisco Ortega 17 Bis. Col. Del Carmen, Alcadía Coyoacan, CDMX, C.P. 04100

Kontakt: Raúl Santoyo

E-Mail: raul.santoyo@teksar.com.mx

Tel: +52 (55) 56-59-59-09
Ext. 190

Andere Länder

Educational Technology Arabia Co (Edutacs)

Adresse:
403, Kinan Alsharq Business Center, Khalid Ibn Al Waleed Street, Ar Rakah Al Shumaliah, Al Khobar 34225, Saudi-Arabien

Kontakt: Asad Ahmad

E-Mail: asad@edutacs.com

Tel: +966 136637900

Business Toolbox

Adresse:
Level 3, Building 10, Central Business Park, Great South Road, Penrose, Auckland, Neuseeland

Kontakt: Bronwyn Heath

E-Mail: bronwyn@businesstoolbox.co

Tel: + 64 95798719

Altron Bytes People Solutions (Bytes)

Adresse: 10 Philips Street, Ferndale, Randburg, 2160, Gauteng, Südafrika

Kontakt: Tyson Ragunath

E-Mail: Tyson.Ragunath@altron.com

Tel: +27 115090000

Edutech India

Adresse:
III Floor, Crystal Lawn, No. 20, 1st Street Haddows Road, Chennai, 600006, Indien

Kontakt: Santhosh R.

E-Mail: santhoshr@edutech.com

Tel: +91 44 2833 0999

Corporate Learning Consortium (CLC)

Adresse:
1-4D, Incubator 1,
Technology Park Malaysia, Bukit Jalil,
57000 Kuala Lumpur Malaysia

Kontakt: Norman Ngui

E-Mail: norman@myclc.biz

Tel: +603 8994 1578

Questionmark Partner

Hier erhalten Sie Informationen und Downloads über unsere Partner.

Ein Innovator in zukunftsweisendes Training und Assessments

Ihr Partner für verlässliche Aufsichtsdienste live und online

Zertifizierungs-, Promotion- und Prüfdienste nach aktuellen NFPA Standards

Training und Compliance für Biowissenschaften